Auction 409 / Lot n° 4387

Coppia di poltroncine in stile "Luigi XVI" in legno laccato, dorato e intagliato rivestite in tessuto ricamato a fiori(difetti)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate € 120 - 150

Sold € 400