Estimate € 20 - 150
Sold € 300
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Mobile bar a due ante laccate avorio, decorate da bottiglie stilizzate. Montanti in metallo brunito, pianetto superiore in vetro e piedi in metallo dorato. Anni '60 del sec. XX (cm 85x123x40) (difetti)
Estimate € 20 - 150