Estimate € 60 - 80
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Lotto composto da una specchiera con supporto a mensolina in legno laccato verde e uno scrittoio da bambino in legno laccato rosso e bianco con cassetto. Sec. XX ( cm 108x110)(difetti)
Estimate € 60 - 80