Lotto composto da una pendola da tavolo decorata con figura di cacciatore a tutto tondo con quadrante smaltato a numeri romani e una coppia di versatoi decorati con teste di putti, in metallo dorato (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100