Pendola da tavolo in porcellana blu e oro, quadrante a numeri romani, campana in vetro inciso. Meccanica elettrica, bilancere tipo 400 giorni, seconda metà sec. XX (h cm 41)(difetti)

Estimate € 80 - 100