Lot n° 4359  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Coppia di lampadarietti a quattro fiamme in metallo dorato e goccia in vetro (h cm 47)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20