Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Mobile credenza (composto da quattro pezzi) a tre ante a finta saracinesca e un cassetto. Piedi leggermente curvi in metallo dorato, anni'60 del sec. XX (cm 170x200x40) (difetti)
Estimate € 250 - 300