Lot n° 4354  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Tavolino da salotto a due ripiani in vetro e legno, gambe curve, anni '60 del sec. XX (cm 66x54x32)(Difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140