Lot n° 4330  | Auction 409

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Toelette con specchiera in legno decorata da pannelli in radica ad un cassetto e due sportelli, piano in marmo grigio (cm 94x176x63)(difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60