Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Toelette con specchiera in legno decorata da pannelli in radica ad un cassetto e due sportelli, piano in marmo grigio (cm 94x176x63)(difetti e mancanze)