Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Specchiera di forma sagomata in stile "settecento veneziano" in legno laccato verde, decorato a fiori policromi e profili dorati (cm 134x88)(difetti)