Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Comoncino di forma bombata in stile "settecento veneziano" a due cassetti in linea sottopiano e due sul fronte, in legno laccato verde, decorato a fiori policromi e profili dorati (cm 112x82x49)(difetti)
Estimate € 150 - 200