Lot n° 4319  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 220

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Scrivania in noce intarsiata a legni vari a volute fogliate, fronte a cinque cassetti. (cm 115x80x66) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 220