Estimate € 120 - 150
Sold € 60
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Credenza con alzata ad un ripiano in legno intagliato a nastri, uccelli e frutta, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, piedi a cipolla (cm 134x166x60)(difetti)
Estimate € 120 - 150