Lot n° 4315  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 60

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Credenza con alzata a due ripiani in legno intagliato a nastri, uccelli e frutta, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, piedi a cipolla (cm 134x202x60)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 60