Lot n° 4312  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Scrivania in legno ad otto cassetti riquadrati, piano in legno laccato nero, anni '40 ca. (cm 138x81x79)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100