Lot n° 4309  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Tappeto Malayer, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione esagonale rosa su fondo bianco ed angolari blu decorati con motivo Herati (cm 240x170) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50