Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Tappeto Malayer, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione esagonale rosa su fondo bianco ed angolari blu decorati con motivo Herati (cm 240x170) (difetti)