Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Tappeto Joravan, Persia, secolo XX. Disegno con piccolo medaglione romboidale nei toni del blu, azzurro, rosso, bianco e beige su campo color rosso (cm 424x321) (gravi difetti)
Estimate € 70 - 80