Tappeto Joravan, Persia, secolo XX. Disegno con piccolo medaglione romboidale nei toni del blu, azzurro, rosso, bianco e beige su campo color rosso (cm 424x321) (gravi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100