Lot n° 4301  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Coppia di appliques ad una fiamma con fondo a specchio in cornice di legno dorato e sagomato (cm 51x29)(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100