Lot n° 4296  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Firma indecifrata. "Nudo di donna", olio su tela (cm 24x18) firmata e datata in basso a destra

Estimate € 80 - 100

Sold € 20