Lot n° 41  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritatto di Gentildonna" olio su tavoletta (cm 33x24,5) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110