Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Tre ragazze" olio su tela (cm 50x40)firmato in basso a destra. Titolata e firmata al retro. In cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 12/04/01 (n. 636)
Estimate € 250 - 300