Lot n° 2741  | Auction 409

Maria Luisa Simone ( Pavia  1938 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 50x70) numerata 44/100 e firmata in basso a destra. Edizione Litoinvest, Milano

Estimate € 40 - 60

Sold € 40