Auction 409 / Lot n° 2732

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  )

"Senza titolo" litografia-prova d'artista (cm 51x72) inscritta e firmata in basso a matita.

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Estimate € 60 - 70

Sold € 70