Lot n° 2732  | Auction 409

Antonio Possenti ( Lucca  1933 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia-prova d'artista (cm 51x72) inscritta e firmata in basso a matita.

Estimate € 60 - 70

Sold € 70