Lot n° 2730  | Auction 409

Enzo Faraoni ( Santo Stefano Di Magra  1920 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 50x33; foglio cm 69,7x50,2) numerata 3/50 e firmata in basso a matita.

Estimate € 60 - 80