Lot n° 2726  | Auction 409

Luciano Minguzzi ( Bologna  1911 - Milano  2004 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 50

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 47,5x35) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso a matita. Stampata sul fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le prime venti novelle) Edizioni Teodorani, Milano, 1975

Estimate € 40 - 50

Sold € 50