Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" litografia (cm 47,5x35) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso a matita. Stampata sul fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le prime venti novelle) Edizioni Teodorani, Milano, 1975
Estimate € 40 - 50