Lot n° 2719  | Auction 409

Antonio De Witt ( Livorno  1876 - Firenze  1967 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1963, xilografia acquerellata (impronta cm 29x26,5; foglio cm 39,5x31) firmata nell'inciso in basso a sinistra. Inscritta e datata in basso a destra a matita, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80