Estimate € 60 - 70
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta - prova d'artista stampata su carta giapponese(battuta cm 32,2x24,7; foglio 62x47). Inscritta e firmata in basso a matita