Estimate € 30 - 40
Sold € 60
Auction: 28 November 2017 at 10:00
Firma indecifrata, "Senza titolo" 2002, serigrafia su carta (cm 24,7x20,4) numerata 32/50 e firmata in basso a matita. In cornice