Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 28 November 2017 at 10:00
Cartella contenente un'acquaforte di G. Pisani es. IX/X e una serigrafia di R. Barisani, es. III/X, misure diverse, in cartella (lievi difetti)