Lot n° 2697  | Auction 409

Max Kuatty ( Canneto Sull'Oglio  1930 - Milano  2011 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Orfeo" tecnica mista su polaroid (cm 10x10) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30