Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 28 November 2017 at 10:00
“Barca in Sicilia”, 1974, olio su tela (cm 50x50) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)