Lot n° 2684  | Auction 409

Carlo Nangeroni ( New York  1922 - Milano  2018 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1976, serigrafia (cm 48x68) numerata 54/100, firmata e datata in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova.

Estimate € 60 - 80

Sold € 100