Lot n° 2682  | Auction 409

Nanda Vigo ( Milano  1936 - Milano  2020 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1976, serigrafia (cm 48x68) numerata 57/100 firmata e datata in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova 1976-77.

Estimate € 50 - 60