Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Litografia I (L'Astre Bleu)" litografia non firmata(cm 32,5x25) edita dalla Graphis Arte Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano (lievi difetti)