Lot n° 2680  | Auction 409

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Litografia I (L'Astre Bleu)" litografia non firmata(cm 32,5x25) edita dalla Graphis Arte Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120