Lot n° 2677  | Auction 409

Estimate € 30 - 50

Sold € 30

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Firma indecifrata “Senza titolo” tecnica mista e collage su carta (cm 45x35) firmato e numerato 20/20 in basso a matita. In cornice.

Estimate € 30 - 50

Sold € 30