Lot n° 2676  | Auction 409

Gianni Pisani ( Napoli  1935 )

Estimate € 220 - 240

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Gianni Pisani ( Napoli  1935 )

“Senza titolo” 2005, tecnica mista su carta (cm 64x92) firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Estimate € 220 - 240