Estimate € 220 - 240
Auction: 28 November 2017 at 10:00
“Senza titolo” 2005, tecnica mista su carta (cm 64x92) firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Estimate € 220 - 240