Lot n° 2672  | Auction 409

William Stok (  1946 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 28 November 2017 at 10:00

William Stok (  1946 )

"Senza titolo" 1989, tecnica mista su cartoncino applicato su tela (cm 100x75). Firmato e datato al retro(lievi difetti) Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Estimate € 100 - 120