Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 28 November 2017 at 10:00
“Senza titolo” (libro) 2000, tecnica mista materica su cartoncino. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Estimate € 500 - 600