Lot n° 2669  | Auction 409

Umberto Manzo ( Napoli  1960 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Umberto Manzo ( Napoli  1960 )

“Senza titolo” (libro) 2000, tecnica mista materica su cartoncino. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Estimate € 500 - 600

Sold € 400