Lot n° 2665  | Auction 409

Mimmo Paladino ( Paduli  1948 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 180

Auction: 28 November 2017 at 10:00

“Senza titolo” multiplo materico (cm 50x70) numerato I/XXX e firmato in basso a matita. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 180