Lot n° 2662  | Auction 409

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 28 November 2017 at 10:00

“Senza titolo” tecnica mista e assemblage su tavola (cm 40x50) firmato in basso al centro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Estimate € 700 - 800

Sold € 700