Estimate € 700 - 800
Sold € 700
Auction: 28 November 2017 at 10:00
“Senza titolo” tecnica mista e assemblage su tavola (cm 40x50) firmato in basso al centro. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Estimate € 700 - 800