Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"L'equilibrista" 1987, scultura in bronzo (cm 43x40x31) esemplare 0/2, firmata e numerata in basso a destra (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16.9.1992
Estimate € 1,200 - 1,500