Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 28 November 2017 at 10:00
“Casa del pesce re” tecnica mista su carta (cm 50x70) firmato in alto a sinistra. In cornice. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Estimate € 400 - 500