Lot n° 2657  | Auction 409

Mimmo Paladino ( Paduli  1948 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" 2006 acquerello su carta (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra a matita. Etichetta al retro della Galleria Mimmo Scognamiglio Artecontemporanea, Milano-Napoli. In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800