Auction 409 / Lot n° 2653

Wifredo Lam

 (  Sagua La Grande   1902  -  Parigi   1982  )

"Senza titolo" litografia policroma (cm 50,5x35) numerata 37/120 e firmata in basso a matita.

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Estimate 180 - 200€