Lot n° 2652  | Auction 409

Pietro Consagra ( Mazara Del Vallo  1920 - Milano  2005 )

Estimate € 2,600 - 2,800

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Sodalite" 1980 scultura in sodalite del Sud Africa in scatola di legno, cm 25,3x19x6,5 (inclusa la base) Firmata e numerata es. 9/50 (lievi difetti)

Estimate € 2,600 - 2,800