Estimate € 600 - 700
Sold € 550
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Paesaggio con il monastero viola" olio su tavola (cm 18x24) Firmato in basso a destra e datato al retro. Riporta etichetta esplicativa. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Galleria Ponte Rosso di Milano. In cornice
Estimate € 600 - 700