Lot n° 2651  | Auction 409

Trento Longaretti.

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 28 November 2017 at 10:00

Trento Longaretti.

"Paesaggio con il monastero viola" olio su tavola (cm 18x24) Firmato in basso a destra e datato al retro. Riporta etichetta esplicativa. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Galleria Ponte Rosso di Milano. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 550