Lot n° 2649  | Auction 409

Wifredo Lam ( Sagua La Grande  1902 - Parigi  1982 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia policroma – prova d'artista (foglio cm 41x31) inscritta EA e firmata in basso a penna. In cornice.

Estimate € 220 - 250

Sold € 200