Lot n° 2647  | Auction 409

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 600

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Procès de Paul Véronès" 1969 olio su tela (cm 100x81) Firmato e datato 69 in basso al centro Firmato, titolato e datato 8/1969 al retro. In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 600