Estimate € 600 - 800
Sold € 600
Auction: 28 November 2017 at 10:00
"Procès de Paul Véronès" 1969 olio su tela (cm 100x81) Firmato e datato 69 in basso al centro Firmato, titolato e datato 8/1969 al retro. In cornice